ENSENADA

La Contra Vinos

Calle Sexta y Moctezuma #623
Zona Centro
Ensenada, Baja California
Tel. 646 178.8213 y 156.5267
vinoslacontra@gmail.com

Museo de la Vid y el Vino de Baja California

Carr. Tecate - Ensenada Km. 81
Valle de Guadalupe
Tel. 646 156.8165

Finca Altozano

Carr. Tecate - Ensenada Km 83
Ejido Francisco Zarco, Valle de Guadalupe
Tel. 646 156.8045

Restaurante Sanos Steak House

Km 108.5, Carretera Tijuana - Ensenada
Ensenada, Baja California
Tel. 646 174.4061

Costco

Smart & Final

LOS CABOS

La Europea

Geovanni Hafid
geovannihafid@laeuropea.com.mx

LEÓN

Tintos y copas

Fidel Robles
fidro74@hotmail.com

QUERÉTARO

Importaciones Interamericana

Mauricio Gaytan mauricio.gaytan@ferimp.com.mx

CELAYA

Sed de mi Tierra

Celaya, Guanajuato
Tel. 461 6092589

MONTERREY

Vinos de Culto

Italia 2909
Colonia del Carmen
Monterrey, Nuevo León
Tel. 81 8 346 4871
81 1 803 7122

Pangea Tienda de Vinos

Bosque del Valle 110-20
Col. Bosques del Valle
C.P. 66250
San Pedro Garza García
Nuevo León
Tel. 81 8 114.6601

Contrabarra

Daniel Hernández daniel@contrabarra.com.mx

CANCÚN

PLAYA DEL CARMEN

Adriana Morales
adriana@interamericana.mx

TULUM

Vanessa Noroña
vanessa@interamericana.mx

PUEBLA

Selección de la Vidd

Karime Hagopian
karime_hagopian@yahoo.com

GUADALAJARA

Importaciones Interamericana

Stéphane Daniel stephane.daniel@interamericana.mx

TIJUANA

La Cava de Don Chava

Aeropuerto de Tijuana
Local 25
Tel. 664 683.8477

Costco

Smart & Final

CIUDAD DE MÉXICO

Importaciones Interamericana SA de CV

Calle Laguna de Términos 66-A
Anáhuac, CDMX
Tel. 55 26 24 06 77, 74, 74

Mauricio Ramírez mauricio@interamericana.mx

City Market

Palacio de Hierro

Liverpool

La Europea

Costco

MEXICALI

Smart & Final

NUESTRA UBICACIÓN

CONTÁCTANOS

Contacto: Patricia Velasco
patricia@latrinidadvinos.com
Carretera Ensenada -Tecate #990

Contacto: Uriel Carrillo
Teléfono: (646) 174.7001
contacto@latrinidadvinos.com

Contacto: Jorge Uribe
Teléfono: (646) 141.7716
degustaciones@latrinidadvinos.com

Contacto: Tom Bracamontes (La Competencia) ventas en USA
Teléfono: 001 (707) 592.3392
tomas@lacompetenciaimports.com

Horarios de degustación:
miércoles a sábado
11:00AM a 5:00PM
domingos por cita

NOMBRE:

E-MAIL:

TELÉFONO:

CIUDAD:

MENSAJE:

La Trinidad Vinicola | Ensenada Baja California México